White Rose Hill Luxury Apartment Budapest

  • 70 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные White Rose Hill Luxury Apartment Budapest, расположенные в районе 02. Рожадомб, на расстоянии 3 км от Венгерского государственного оперного театра, порадуют видом на сад.

В White Rose Hill Luxury Apartment Budapest доступен балкон, а также система климат-контроля. Гости могут разместиться в 2 спальнях. В апартаментах есть 1 ванная комната со всеми необходимыми удобствами. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.

White Rose Hill Luxury Apartment Budapest располагают такими удобствами для самостоятельного приготовления пищи, как оснащённая всем необходимым кухня, а также здесь обустроили обеденную зону на открытом воздухе.

В 5 минутах пешей прогулки от этих просторных апартаментов есть автобусная остановка Folyondar utca, а почти в 10 минутах езды от них вы найдете реформатскую церковь на площади Дежё Силадьи. Мемориал "Туфли на набережной Дуная" находится примерно в 3,1 км, а Daubner Cukraszda — всего в 250 метрах. Городская железная дорога Budapest-Szépvölgyi ut находится в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near White Rose Hill Luxury Apartment Будапешт
Owl Apartment
Только для моб. устройств

Owl Apartment

9.7
Превосходно 3 отзыва
1.3 км от отеля
USD 377 USD 339
за ночь
Green Heaven Apartment Buda
Только для моб. устройств

Green Heaven Apartment Buda

1.5 км от отеля
Studio 44 Luxury Apartment
Только для моб. устройств

Studio 44 Luxury Apartment

5.0
Неплохо 0 отзывов
1.7 км от отеля
USD 93 USD 84
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    27 км

    Ж/д вокзалы

    Nyugati station
    2,8 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф
    • Охрана

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Сад

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира White Rose Hill Luxury Apartment Budapest?
      Квартира White Rose Hill Luxury Apartment Budapest находится в районе Вюльфель, на расстоянии 3 км от рынка Холд-стрит и центральный рынок.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с White Rose Hill Luxury Apartment Budapest?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи White Rose Hill Luxury Apartment Budapest есть бани "Геллерт", рынок Холд-стрит и центральный рынок, а также базилика Святого Стефана.
    • Какая стоимость проживания в просторная квартире White Rose Hill Luxury Apartment Budapest?
      Остановиться в просторная квартире White Rose Hill Luxury Apartment Budapest можно примерно за 123€.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 9 минут от этой квартиры, вы найдете Cafe 57 и Daubner Cukraszda.
    • Разрешается ли в просторной White Rose Hill Luxury Apartment Budapest проживание с домашними животными?
      Да, в просторной White Rose Hill Luxury Apartment Budapest можно проживать с домашним животным.
    • Просторная квартира White Rose Hill Luxury Apartment Budapest включает в себя кухню?
      В просторная квартире White Rose Hill Luxury Apartment Budapest есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры White Rose Hill Luxury Apartment Budapest?
      Общая площадь квартиры White Rose Hill Luxury Apartment Budapest — 70 м².
    • В квартире White Rose Hill Luxury Apartment Budapest предусмотрели стиральную машину?
      Да, для гостей квартиры White Rose Hill Luxury Apartment Budapest предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт имени Ференца Листа
    27 км

    Ж/д вокзалы

    Nyugati station
    2,8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    White Rose Hill Luxury Apartment Будапешт

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть